Есть ли такое в windows xp ?!

Александр Лукашук Ученик (77), закрыт 12 лет назад
Вообщем есть- ли такая функция?
Мне нужно создать аудиофайл и записать его через микрофон то-есть сделать можно так сказать аудио привет, а потом взять и изменить свой голос сделать там его например смышным или грубым есть такое? Есть ли такая функция ?
Лучший ответ
Евгений Знаток (495) 12 лет назад
Пуск-все программы -- стандартные ---развлечение -- звукозапись, а вот на счет изменения самой звукозаписи такого вроде в винде нет, поищи дополнительный софт в инете.
Остальные ответы
Золотарёв Олег Мыслитель (5646) 12 лет назад
ХР тут не причем... Нужна музыкальная программа например FL Studio и в ней вы всё можете сделать... Но... записать голос что бы он хорошо звучал на компе может не получиться... нужна очень хорошая звуковая карта.. . Сейчас некоторые смартфоны заеписывают очень качественно.