Почему, только многим атеистам и коммунистам, свойственно уходить от СУТИ вопроса, переходя на личность задавшего вопрос?

Володя Оракул (96779), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Идальго Мудрец (19067) 12 лет назад
Потому что тебе именно в таком свете хочется их преподнести.
ВолодяОракул (96779) 12 лет назад
для чего мне это надо
Идальго Мудрец (19067) тебе лучше знать
Bell A Morr Оракул (90192) 12 лет назад
а это только потому что вы путаете некоторые понятия-все коммунисты атеисты но далеко не все атеисты коммунисты. и у вас получается что все что вам не понятно- а непонятно вам абсолютно все- вы считаете личным оскорблением.
ВолодяОракул (96779) 12 лет назад
Серёжа,вопрос то,прочти,а потом решишь-ударяться ли в словоблудие или набраться смелости ответить
Bell A MorrОракул (90192) 12 лет назад
как то не привык я к фамильярности. вы уж сударь простите меня. но это зависит не от вероисповедания а от воспитания. вот это уже личностное. и зовут меня не "Сережа" а как вы можете прочитать -Сергей. это так маленькое отступление от темы. Сергей- это равный богу. а по сути вопроса я довольно конкретно ответил. но вы-как всегда- не смогли понять сути ответа. верующие привыкли что бы им разжевывали все до последней буквы.
ГанГын Просветленный (29435) 12 лет назад
В вашем вопросе содержится лживое утверждение.
Это ничего, что я уточнил - в ВАШЕМ вопросе? А то ведь вы можете неправильно понять и снова заявить, будто я на личности перешел. А я всего лишь уточнил.
Охуевший Мудрец (15852) 12 лет назад
А что не так с вашей личностью? =))
ВолодяОракул (96779) 12 лет назад
почему интересуетесь
Охуевший Мудрец (15852) Ну раз их так интересует ваша личность, значит есть за что. =)
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209659) 12 лет назад
Я отвечаю по существу вопроса. В данном случае вы обобщаете.
Верующим ничего человеческого тоже не чуждо, раз уж так рассуждать.
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 12 лет назад
Ты кое что путаешь. Коммунисты. такие же точно как и вы верующие в утопию и атеистами они себя только называли. Между церковной и коммунистической моралью по сути происходила борьба конфессий. Но у коммунистов на тот момент была власть и они эту войну выйграли. Теперь же церковь рвётся к власти, не желая ни с кем делить предполагаемый жирный кусок. Имея власть, можно не убеждать, а заставить, вот вчём суть этих стремлений. А разница между коммунистами и атеистами в том, что коммунисты верят что Бога нет, атеисты же не нуждаются в подобной вере, поскольку глупо верить в отсутствие того, чего нет. Атеисты только требуют доказать то, что вы утверждаете голословно.
Сидорыч с Кордона Мудрец (19673) 12 лет назад
Володя, а может у вас что-то с со зрением, слухом, пониманием русского языка, с пониманием вообще? А вообще вы на жирного тролля очень похожи.

Уж, простите старика, что перешел на вашу личность, НО ИМЕННО ЗДЕСЬ МОЖЕТ ЛЕЖАТЬ СУТЬ ВОПРОСА, а стало быть и ответа.
Понимаете, я задал 228 вопросов, почти все по христианству, и практически ни разу не получил не то, что толкового ответа, а просто даже согласованного с вопросом.
Не верите, Владимир? Так загляните ко мне в ЛК, ужаснетесь.. .
Сам я не коммунист и не атеист.
Я свободноверующий. То есть один, без Церкви и без коллектива.

Вот оно как.
Источник: Опыт РВ
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254458) 12 лет назад
А нечего своей личностью блистать махая сутью вопроса перед носом!