вы счастливы?

ValenTina Профи (731), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Брюнетка Ксю Мастер (1802) 16 лет назад
Очень... У меня есть любищие родители, друзья которых я обожаю(пусть они далеко, но радость встречи не описуема), цели , которых я достигаю... что еще надо?! Да бывают тяжелые моменты, но не позновая горечь потерь, нельзя оценить вкус победы...
Надо уметь радоваться каждому моменту... Мне приятно прогуляться после сильного дождика по лужам босиком,почувствовать свежесть лета... Мне приятно видеть красивый закат, ведь милый рядом ...и т.д. Все люди дети в душе, не стоит стесняться своих желаний, даже если они кажуться детскими, воплощайти их, ведь это гораздо притянее...Во всем можно найти кучу позитива, главное присмотреться. Удачи всем.)))
Остальные ответы
Екатерина Скибина Мудрец (10075) 16 лет назад
счастливых людей не бывает, каждый найдет к чему придраться
Nekit Мастер (2327) 16 лет назад
Когда моя девчонка рядом!
RikkiTikki Знаток (448) 16 лет назад
да, и надеюсь, что это надолго =)
Пикколино Мудрец (11269) 16 лет назад
отчасти: только в отношении друзей (которые далекооо) и семьи (мама и брат). в остальном - нет