Почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые руки?

Виктор Уваров Мастер (1919), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мудрец (13180) 12 лет назад
а пыль на них не садитря?
Остальные ответы
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Потому, что на них накапливается слой эпидермиса, а он - питательная среда для микрофлоры.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257146) 12 лет назад
даже чистые руки не являются стерильными. а во влажной среде бактерии усиленно размножаются
Имя Фамилия Ученик (140) 12 лет назад
Просто рекламная заманиха.
Кристина Маковеева Ученик (172) 12 лет назад
Пыль. Да и микробы скапливаются. Вообщем как-то так.)
marina astafieva Оракул (79479) 12 лет назад
Вместе с водой отшелушиваются клетки нашей кожи. Они и остаются на полотенцахи микробы могут в них развиваться. Так что стирайте.
ирина мирная Ученик (145) 12 лет назад
чтоб выглядеть лучше)))))))))
Ротап Виифтыыа Ученик (114) 12 лет назад
а вы че полотенца стираете?
(°•°•Счастье_снова_в_модЕ°•°•) Ученик (122) 12 лет назад
На самом деле они не чистые.. . больше всего микробов остается как раз на полотенце, когда мы вытираем якобы чистые руки... даже если помыл с мылом! Так что руки вытирать надо очень тчательно!
Франк Ученик (189) 12 лет назад
Не все ытирают полотенцем чистые руки=)
Даниил Винтов Ученик (102) 12 лет назад
Понимаете, когда вы моете руки, это не значит, что вы смываете все микробы и микроорганизмы. Также, при вытирании рук на полотенце остаются частички кожи, что тоже может способствовать размножению вредных молекул.
Моя планета Ученик (101) 12 лет назад
Ты че так моешь руки что уничтожаешь на них все живое??
Виттория Де Роза Ученик (132) 12 лет назад
потому что со временем на полотенце размножаются микроорганизмы
Kl_Ele Знаток (311) 12 лет назад
Дело в том что влажная среда наиболее приятна для распространения микробов. Оставьте влажную футболку в баке для белья и закройте на несколько дней почувствуйте результат. Влажное полотенце высыхает, но в ванной комнате всегда сохраняется более влажная среда. Ну и все прочее тоже подходит с отшелушиванием, остатками грязи и прочее...)))
Heavy Знаток (289) 12 лет назад
смотря откуда руки ростут
Сергей Марченко Ученик (97) 12 лет назад
Я например не только руки полотенцем вытираю, но еще и многие другие части тела.
Михаил МИненко Ученик (236) 12 лет назад
Правильно-следует, но чисто вымытые руки это редкость!
Zoom_zoom oO Ученик (123) 12 лет назад
На руках все равно Остаются тоже микробы) Да и со временем оно будем не очень вкусно пахнуть)