А на тебя часто смотрят как на ненормального? )))

Привет Искусственный Интеллект (151848), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на меня частенько....)))
Лучший ответ
For ever® Высший разум (118186) 12 лет назад
Я НЕ ВЕДУ СТАТИСТИКУ.. НЕ ЗАМЕЧАЮ СМОТРЯТ ЛИ ТАК. .И КАК ЧАСТО... СЧИТАЮТ ЛИ НЕНОРМАЛЬНОЙ.... А ДАЖЕ.. ЕСЛИ И СЧИТАЮТ.... ТО... .

Источник: Здравствуйте))
Остальные ответы
Мата Хари Оракул (91379) 12 лет назад
как на нормального - это уже, пардон в гробу или на портрете.
Источник: так не бывает, чтобы всё-всё нормально.
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254458) 12 лет назад
Нет не часто. .
Я не делаю ничего такого сверхзалупательного со своей точки зрения
Bahur Tov Просветленный (40588) 12 лет назад
вот и пусть развивают воображение и внимание
Сова Мудрец (16024) 12 лет назад
мне говорят.. вот это странно))
LENA Мудрец (19786) 12 лет назад
пусть учутся=)
как быть ненормальным и кайфовать от этого=)
Источник: доброе утр)
Эльга Искусственный Интеллект (453017) 12 лет назад
Тот, кто мог бы так посмотреть, глаза боится поднять... ) А для остальных я вполне адекватна)))
Снежана Профи (827) 12 лет назад
Аха, и на меня тоже)))))
**Леля** Мыслитель (7438) 12 лет назад
))Летаю только перед рассветом, когда все крепко спят :)
Источник: Доброе утро)
ЛаНа Искусственный Интеллект (155837) 12 лет назад
не может быть! я то нормально себя чувствую.. это у них.. чтой-то ненормально..)))) может им к психологам сходить..))) смеюсь..
Источник: ;)
Феликс В Оракул (61757) 12 лет назад
Да, есть такая тема)) ) Но у нас хороший грим зато - выгляжу представительно крайне и серьезный до жути, когда делами занят..
Источник: Фтопку завистливых посредственностей!! ! Приветствую)))
еtoja . Гуру (4249) 12 лет назад
Раньше было чаще.
А теперь я играю
И смотрю
В зале на сцене...
Кнопочка))))))) Просветленный (31187) 12 лет назад
Да всю мою жизнь... и это же так ЗДОРОВО!)))
Источник: не формат!... Я))))
владислав квасов Высший разум (269583) 12 лет назад
ттаки да кохда даю сотню без надежды на отдаччу нно берут да отсохнет рукка дающего
Анья СавельеваГуру (3101) 11 лет назад
И как сбылось ? ))))
владислав квасов Высший разум (269583) пока соххнет только мой кошелек (((