Как появились люди на Земле? Вопреки Дарвинской теории

Людмила Зуенко Ученик (132), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валентин Богатый Мастер (1781) 12 лет назад
Дарвинская теория пусть только теорией и остается... Она далека от правды это однозначно.. .
А узнать все мы можем только познав себя
Остальные ответы
АНГЕЛ -ХРАНИТЕЛЬ Гуру (3119) 12 лет назад
инопланетяне создали человеческую расу !
Ирина Колясина Оракул (56145) 12 лет назад
Истина не вопреки.. . Она в унисон каждой мысли...
Димитрiй Макарев Мыслитель (5446) 12 лет назад
На данную землю прилетели на космическом корабле.
Иннокентий Уланов Мыслитель (6792) 12 лет назад
Три основные: дарвиновская, креационизм и панспермия. То есть произошел от общего предка с обезьяной, создан б-г и занесен на планету пришельцами соответственно.
Jahontov_Vladimir Jafontov Мастер (1681) 12 лет назад
Здравствуйте! ВСЁ ЭТО ЗАРОДИЛОСЬ ОДНАЖДЫ. И Вращается Вечно, Бесконечно. Более
развёрнутый ответ найдёте в БХАГАВАД-ГИТЕ, ШРИМАД БХАГАВАТАМ. Успехов Вам и удачи
Спасибо.
Hanny Мыслитель (6936) 12 лет назад
Сейчас уже многие ученые признают теорию инволюции
Псих Одиночка Гуру (4455) 12 лет назад
Я прилетел с Урай-Земли
Бобр Оракул (75716) 12 лет назад
Вопреки, или нет, а эволюционировали из древних приматов.
Такова селяви.
Slava Искусственный Интеллект (161695) 12 лет назад
Шумерский эпос об этом подробно рассказывает, а потом на его основе Библия возникла (банально списали под себя).
Анатолий Перминов Мудрец (15415) 12 лет назад
Чтобы узнать об этом приглашаю
Вас посетить сообщество "Древнейшая история народов мира.
Лемурия. Атлантида. Гиперборея"
http://my.mail.ru/community/asury
Источник: Древнейшая история народов мира
Дмитрий Бойко Просветленный (41213) 12 лет назад
600000 -800000 лет назад.. .
это если не считать местных.. . -неандертальцев...
Артём Железнов Гуру (2574) 12 лет назад
Вы о каких людях спрашиваете? было много актов творений разных видов разумных подвидов
Сенсей-Сихан Просветленный (22377) 12 лет назад
Зарождение людей на земле произошло очень давно. Сначала искусственным путем была создана планета Земля (вся фантастика-это реальность). Потом ее постепенно начали засаживать растениями, запускать разную живность-рыб, птиц и животных, после Садовники создали людей и наблюдают за ними до сих пор. Часть Садовников до сих пор находится на Земле в закрытых зонах доступа для людей. Все новинки в технике и селекции это не мысли людей, а постепенное введение галактических технологий. Способности и возможности экстрасенсов-это лишь малая толика того, что умеют делать Садовники.
Источник: Ченнелинги
Патрикеевна Оракул (71913) 12 лет назад
Моя версия была увидена мною во сне. Людей вырастили из приматов, внедрив им ДНК богов. которые контролируют Землю. Но сатана не убрал перед этим у этих приматов зверинное начало. поэтому люди и великие творцы и великие убийцы.