Помогите пожалуйста! Sims 3.

Я курица* Ученик (189), на голосовании 12 лет назад
Я скачала с интернета Sims 3 в сумерках! (У моей подруги всё нормуль с этой игрой) Я захочу в игру-->Создание семьи и там ничего не видно, всё оранжевое и создать сима невозможно и ещё деревья чёрно квадратные!!!
Голосование за лучший ответ
Tigranio Профи (777) 12 лет назад
Просто захотеть в игру недостаточно.
Shok™` Ученик (206) 12 лет назад
Это лаги в игре. Можно скачать мод или патч если поможет конечно! =))
Сашка Знаток (256) 12 лет назад
Скачай другие Симсы, эта повреждённая походу!
•°ANASTASIA•°• Профи (864) 12 лет назад
А видеокарта у тебя подходит? 256мб должна быть! и оперативка не меньше гига!