Одна из проблем города – наличие большого числа безнадзорных собак. Представьте себе ситуацию, что людям удалось решить

Лиза Шатская Знаток (462), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
продолжение вопроса:
и тем или иным способом
убрать с улиц города всех бездомных собак. Как это может отразиться на городской
фауне? Предложите различные варианты изменения экологической обстановки в
городе после исчезновения всех бездомных собак.
Лучший ответ
vizavi Просветленный (25889) 12 лет назад
Вторая проблема города - большое количество людей и бомжей. Представьте себе, что удалось решить эту проблему. Им тоже была дана жизнь зачем-то и они не виноваты, что люди за ненадобностью выбрасывают их, которым они служили верой и правдой и верили. Ни одному человеку за преданность и верность не поставили памятника, а псу, который жил на дороге, ожидая 6 лет своего хозяина - поставили. Они просто любят нас, хотя порой и не за что. Наще государство не такое бедное ( меньше будет гулянок по разным Куршавелям и распальцованных богачей с личными яхтами и самолетами) - это праведным трудом не наживешь. Построили бы приюты для бездомных собак.
Остальные ответы
Алексаℋдр Мудрец (18249) 12 лет назад
В некоторых городах стреляют
Рашид Габбасов Оракул (68402) 12 лет назад
Стрелять нельзя, хотя в лесу сразу грохну. В городе куча сердобольных помазаных зелёнкой. Вот как с ними боротся я знаю. И собак и сердоболный отлавливать и в один вольер . Сердобольных сперва сожрут и потом собачки отравившись ненавистью дыша пеной бешеной сдохнут. Город станет чист. Двойной эфект как у доместоса.
DS Оракул (93442) 12 лет назад
думаю никак не изменится.
как фантастический вариант, возможно, станет больше бездомных кошек и меньше воробьев, голубей, прочих птиц, крыс мышей. Еще в рационе бомжей станет больше кошек меньше голубей и не будет собак.

А, вобще, если бы у на с были жесткие жестокие и главное исполняемые законы об ответственности за взятое в дом животное и о защите их жизни и благополучия, то и проблем бездомников не было бы. Приюты это фарс - стрелять надо быдло, которое берет зверюшек и прочюю живность в дом как престижную игрушку или забаву на час. Приют благое дело если хозяин умер.
штурман Оракул (65175) 12 лет назад
бедет больше крыс и ворон, кошек то-ж может прибавится, ну и из лесу кто может подтянется.