как избавится от похмелья

александр лобас Знаток (276), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
женя павлов Ученик (201) 12 лет назад
Вчера надо было думать!
satero Мыслитель (9796) 12 лет назад
правильно опохмелиться...
Olga Cokolova Ученик (122) 12 лет назад
Если 0,5 пива пить не хочешь сейчас (или водки рюмку, хотя оч помогает) , то пей минералку. Вообщем больше жидкости, может к вечеру и отпустит. А с алкоголя гораздо легче. Крепкий чай, молоко, рассол помогают не всем. А так даже медики спиртным похмеляются)
Happy Together Ученик (188) 12 лет назад
Хорошенько выспаться!
nuBo Мыслитель (6453) 12 лет назад
100% помогает.

1 яйцо, 1 ст. л. сала перетертого с чесноком, майоран (или укроп) . Все залить горячим бульоном (можно из кубика) и быстро перемешать. Этот суп очень спасает.