Вы получили январские жировки за ЖКХ какие цены? На сколько подняли?

Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137628), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Калинина Ксения Гуру (2719) 12 лет назад
хмммм.... а приказа видимо не слышали ...отопление на 900 руб.
Остальные ответы
заклятый враг дерьмократии Мастер (1639) 12 лет назад
для плоскоумных говорю последний раз _ Путин приказал это летом делать
Vitalban1Просветленный (27526) 12 лет назад
Почему именно летом а не в феврале?
.Неизвестно .НеизвестноПросветленный (44796) 12 лет назад
для квадратноумных. но цены всё равно растут..его никто не слушает.
заклятый враг дерьмократии Мастер (1639) а вот у него и спроси
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137628) 12 лет назад
Если Ты умный,то почему ты бедный???
Vitalban1 Просветленный (27526) Про бедность тут не слова- не передергивай
Vitalban1 Просветленный (27526) 12 лет назад
Только что посмотрел- все по старому, если б щя подняли б выборов презика не было б
Остров RU. Гений (52923) 12 лет назад
Успокойся. . Не подняли. . К лету ждать надо...
Галина Михайлова Мудрец (17894) 12 лет назад
Примитивная политика, не будоражить народ перед президентскими выборами.
Путин добрый! ?
Перенес повышение тарифов на услуги ЖКХ - с июля этого года.