Откуда у политиков невидимые летающие тарелки? и кто они вообще такие наши политики?

Mag И волшебник Знаток (375), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЦЕЛИТЕЛЬ Мудрец (13122) 12 лет назад
эть всё местное и хорошо проплаченное - ангар этих нло - орден колдунов. а кадры сии - это легализованный криминал - поднявшийся на спекуляциях и рекете.
Mag И волшебникЗнаток (375) 12 лет назад
козлы они а не колдуны
ЦЕЛИТЕЛЬ Мудрец (13122) ага упакованные и при бабках - ныне они тусуются в комерческих фирмах скороспелках.
Остальные ответы
Шмель Мастер (1321) 12 лет назад
Люди, которые оказались в нужное время и в нужном месте
Mag И волшебникЗнаток (375) 12 лет назад
Они за нашими спинами договорились с чмырями позорными (инопланетянами).
Константин Шевня Просветленный (22104) 12 лет назад
От верблюда.. . гипержадные до чужого барахлишка пляшущие человечки...
Mag И волшебникЗнаток (375) 12 лет назад
Да подавитесь вы своими тарелками,у меня скоро своя будет.просто вы идиоты,По работить нас вздумали и кто вы после этого?