Вот порой мелькает фраза: "Все бабы дуры! Мужики-козлы"!-ну неужели вокруг столько

Tamara. Просветленный (46467), закрыт 12 лет назад
плохих людей или столько раз наступают на они и те же грабли?!
Лучший ответ
Николай Брацук Гуру (4737) 12 лет назад
НЕгатива много в голове
Остальные ответы
Елена Серёгина Оракул (72120) 12 лет назад
у меня так.. . бабам верить низя. . мужики - котята =))))
Вальдемар Просветленный (24327) 12 лет назад
Грабли другие но какими бы они другими не были это все таки грабли
Курильщик **** Мыслитель (5921) 12 лет назад
ты про дур? согласен, и откуда их столько?
Александр Баторин Мыслитель (6746) 12 лет назад
наши мамы не дуры. да и отцы не козлы.
AmpIra Просветленный (30812) 12 лет назад
Да, да. Хоть бы раз отыскать в Ответах фразы о умных женщинах и мужчинах без животных замашек.
Источник: Что хорошо, то не интерестно и скучно.
Красотульки..... Просветленный (25854) 12 лет назад
Мужики на нас-дуры! Мы им в ответ-козлы! Так и живем! и дальше будем жить!! ! Вспомнила шутку мужскую: если баба дала-она блядь, если не дала- дура! вот и пойми наших мужчин....
((..V..)) Мыслитель (6631) 12 лет назад
да нет, это просто не правильные суждения, глупых людей!
Лана Лана Профи (894) 12 лет назад
Говорят на дураках мир держится, значит на нас, а козлов будем кормить капустой- может со временем в зайчиков превратятся.
D.M.A. Мастер (1977) 12 лет назад
Создать глупую овечку, была хорошая и очень интересная идея, но создать после этого человека, означало повториться!))))))) )
Люди - Любимые дети Бога не будьте глупыми козлами и вас никто так не назовет!
Вдумайтесь в смысл этого слова ЧЕЛОВЕК!
Кому интересно, могу перевести.