А вы знаете в своей жизни Ивана под знаком зодиака Рак?!(Расскажите пож-та о нем)))

Люблю его... и ненавижу... Мастер (2119), закрыт 12 лет назад
Я верю в то, что характер зависит от знака зодиака и имени!!
Просто хочу понять так ли это, сравнить!!
Расскажите пожалуйста о его характере, какой он вообще (как относится к людям, к девушкам и т.п.)!!
Именно про Ивана, именно Рака!!
Лучший ответ
Павел Мудрец (17128) 12 лет назад
Не рисковый, такой может заниматься своим делом, только если его уже кто-то поднял и раскрутил, т. е. продолжать двигаться по инерции, ему больше присуще не выделяться из толпы, быть как все, абы чего люди не подумали. Больше интроверт, если что-то не нравится, держит в себе до поры до времени, потом все накопившееся выплескивает разом, вспыльчив и нетерпелив. Хозяйственный, дома у него не должна скрипеть ни одна дверь, полки должны быть намертво приколочены, комплекту его инструментов и всевозможных ключей позавидует другой слесарь и у кого кого, а у него они не для того, чтобы ржаветь без дела, помогает и жене по дому. Даже если нет какой-то работы, он себе ее придумает, хоть скворечник колотить будет. Любит чтобы за него переживали, в этом видит любовь к нему, иногда намеренно вынуждает это делать, но как бы жена ни думала, что у него есть другая, наш Иван таков, что вполне может поддерживать флирт, заигрывать с симпатичными девушками, отвешивать скабрезные шуточки, но если дело дойдет до интима, он вдруг вспомнит, что у него дома важные дела и убежит, у него это скорее флирт ради флирта.
Остальные ответы
Елена Серёгина Оракул (72120) 12 лет назад
Ыыыыыы.. моя первая любовь)))))))) ) давно ета быля. . 14 лет назад))))) ) не помню. . внимательный, баловал, на руках носил.. ранимый... ответственный.... ревнивый. . пылинки сдувал.. вот што помню)))