какого цвета розы в количестве 55 штук можно подарить супруге на 55-летие

rescuerfoca Мастер (2186), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Михайловна Мыслитель (7511) 12 лет назад
да темно-красные - очень красиво
букет белых, дорогих роз тоже будет кстати
подарите самые красивые, которые будут в цветочном магазине, главное, что это от всего сердца!
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
Какие она любит. Я люблю зеленые, например.
Тамара Севячкина Ученик (83) 12 лет назад
Белые самые красиыве, в а твоем случае, отец, моно подарить белых половину и половину растных будет суперски смотреться.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 12 лет назад
да без разницы какого, она будет в восторге от этого в глазах подруг)))
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Только такого, КАКОЙ ОНА любит! ))
Ольга Ольга Мудрец (14997) 12 лет назад
женщине на 55?!лучше красные или бордовые! если конечно она любит розы!