Чем можно оттиреть супер клей от поверхности?

Вадим Ромашко Ученик (131), закрыт 12 лет назад
я клеил панельку от телефона и не чайно попал на ружу!он быстро за сох!и я теперь не знаю чем можно его свисти!может кто знает!подскажите!пажалуйста!!!!
Лучший ответ
Яр Мастер (1903) 12 лет назад
Цианакрилат отмыть? )))) непарься даже, ничем!!!
Остальные ответы
Липа Мудрец (14042) 12 лет назад
Ничем, только вместе с поверхностью.
Leonard Hofstader Знаток (424) 12 лет назад
растворитель, но он может смыть краску
Дмитрий KoSoY Мастер (1583) 12 лет назад
можешь попробывать ацытон или растворитель, но не гарантирую что панелька не поплавится
PROgramist Профи (515) 12 лет назад
анти клеем должен продаваться в строительных магазинах
Александр Мастер (1473) 12 лет назад
Да не трогай его и все! Как будто кто то прийдет и скажет а что это у тебя тут клей? Да кому оно нужно! Главное что склеил.
Яна Николаева Мыслитель (7054) 12 лет назад
В хоз. товарах продается специальное средство от клея, стоит рублей 60-70.
Александр Бакушев Мудрец (15295) 12 лет назад
Если спросят, скажи сейчас так модно! ничем не смоешь, меняй панельку!
Юрий Василевский Мыслитель (7540) 12 лет назад
Если телефон заклеен, то капелька ему уже нестрашна, а так в принципе само отпадет, зашлифуется руками.
pirokant free Гуру (4110) 12 лет назад
с на ружи быстро за сохший су пер клей моно не чаяно или чаяно да уб рать или свисти куда нить супер пупер убирателем супер клеев.
Трагедь неимоверная!