О любви без купюр
+4Где найти добрую, ласковую, понимающую, без заморочек и комплексов девушку? Жениться хочу!
Цель знакомства:любовь, отношения; Брак, создание семьи; Рождение, воспитание ребенка; Регулярный секс вдвоем; Совместное путешествие
у себя в сердце) как только ты там найдешь любовь - она, независимо от того, какой кажется для других или раньше была для тебя, станет вдруг доброй, ласковой, понимающей) просто нужна взаимная любовь)
такую можно найти только среди знакомых, а так на обум слишком велика вероятность корыстного обмана
А что для этого обязательно женится.
Таких не бывает.. . это что-то из фантастики)))
верным путем идете товарищ