Это правда что при добавлении каркумы в блюда,они дольше не портятся?

Алексис Белоусова-Рыжова Мыслитель (8885), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Якшина Гуру (4594) 12 лет назад
Куркума является природным антибиотиком, используется как дешевая замена шафрана - красителя
Остальные ответы
Olga Cokolova Ученик (122) 12 лет назад
Нет. Специи не влияют на это. по этому и придумали столько химии типа консервантов.