Кто помнит ...как всё начиналось? )

Odesnaya Мудрец (11622), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Jahontov_Vladimir Jafontov Мастер (1681) 12 лет назад
Здравствуйте! ЭТО ВСЁ ЗАРОДИЛОСЬ ОДНАЖДЫ И ВРАЩАЕТСЯ ВЕЧНО, БЕСКОНЕЧНО.
Помню как я рыдал, смеясь.
От отчаянья и тоски. Осознав и увидев ясно. Что нет другой ТАКОЙ И НИКАКОЙ ЖИЗНИ
ЭТОТ МИР покидая не раз. КРОМЕ ТОЙ.. . КОТОРАЯ СОЗДАНА ЕДИНЫМ НАШИМ
Вновь опять, прихожу СЮДА.. . СОЗДАТЕЛЕМ ТВОРЦОМ. ИМЁН ЕГО ВСЕХ, НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ
Спасибо. Извините вообще то об ЭТОМ не принято говорить, так как знать этого прежде времени многим, многим, многим, совсем не к чему.. .
НО ИГРА ЖИЗНИ НАШЕЙ НЕОБЫЧАЙНО ВОСХИТИТЕЛЬНА !
Аналогов ЕЙ Нет, Не было и Никогда Не будет.. . Удачи Вам и успехов.
Остальные ответы
еtoja . Гуру (4249) 12 лет назад
Сначала было слово...
hhh Мудрец (10708) 12 лет назад
Никто не помнит - Но все понимают как всё закончится! - Гроб, слёзы итп!
АБИГОР Просветленный (23390) 12 лет назад
задал вопрос "как кактусы поливать? "
456313 Гуру (3591) 12 лет назад
я помню.. . бесконечную энергию Света и Любви.. .
прошли эры.... и скоро мы вновь возобновим то, что нам было дано
grach-w Оракул (76605) 12 лет назад
фсе было впервые и вновь.. . как строились лодки и лодки звались Вера, Надежда, Любовь...)) )

Источник: Макар
Алексей Кушнир Мудрец (18828) 12 лет назад
как сейчас помню. лежу в капусте, летит аист, хап меня и отнес к маме
Елена Просветленный (22406) 12 лет назад
Я помню чудное мгновенье.. . передо мной явился ТЫ! ..дальше хочется всю память стереть и уничтожить!
* * ) ) Мудрец (19711) 12 лет назад
сначало было .."за здравие"..
а кончилось.. "за упокой"..
Хранитель Секретов Мудрец (15251) 12 лет назад
я лечу в тоннеле из резины,
вырываюсь на свет. я трава на лугу. косарь с косой, я снова в тоннеле и снова свет-я баобаб, теперь есть время передохнуть, привести мысли в порядок.... бесконечность, нет начала
Инга Даускайте Мудрец (12754) 12 лет назад
Все было Впервые и Вновь.
Источник: жаль, что со временем чувство новизны уходит безвозвратно
Melodi Мыслитель (5735) 12 лет назад
Я помню, как у меня начиналось общение в виртуале, как это было необычно, красиво и трогательно.. .
НО, всё проходит, и это ушло.
Зато появилось нечто новое, не менее прекрасное и захватывающее : люди, с которыми я здесь познакомилась и подружилась.
И это-бесценный подарок"виртуала" , который -ну никак не может закончиться!
Если к нему относиться бережно и не поглощать с жадностью общение, превращая его во времяпожирание... )
И чувство новизны возникает вновь и вновь... с теми же самыми людьми! ! )
Источник: Доброго времени суток! " Нет, не уходит всё, что проходит.. . Чудо большое в каждой крошечной снежинке"....)
Инга ДаускайтеМудрец (12754) 12 лет назад
Заражаешь своим Оптимизмом!!!
Melodi Мыслитель (5735) Его уже нет. Я ошибалась по поводу " тех же" людей.