Что сделать с подаренными ножами

zhekazheka zhekazheka Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Подарил своей девушке несколько ножей кухонных, она очень любит готовить, но потом узнал что это плохо, человек не суеверный, но отношения стали несколько напряженными как раз после подарка началось понемногу, вот теперь думаю, может выкинуть их нафиг?
Голосование за лучший ответ
Дуглас . Гуру (2620) 12 лет назад
надо взять за них несколько монет ...
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58301) 12 лет назад
Не надо разбрасываться ничем. Пусть она Вам даст несколько монет, хоть 50к.