рогозин шутник?посадил на прощание в нато 2 тополя и обозвал 1 тополь,2й тополь-м...

АВ Просветленный (20043), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Ивина Просветленный (25289) 12 лет назад
Учитывая что тополь и осина из одного семейства или как там в ботанике, то можно сказать, что он им осиновый кол посадил.
Peter StrasserМыслитель (5172) 12 лет назад
и еще, говорят, он в кабинете насрал перед уходом. Ваще смельчак
Остальные ответы
Маrк Х Просветленный (28641) 12 лет назад
Рогозин мужик порядочный и при том, с хорошим чувством юмора!
Peter StrasserМыслитель (5172) 12 лет назад
такой же ворюга как и вся камарилья наверху
АВПросветленный (20043) 12 лет назад
+1 я так понимаю амер.тролли поставили?!
Peter Strasser Мыслитель (5172) кто не любит путена, тот скот и амеровский тролль. Я только что сделал намаз на партрет путена, путен дает силы
Zeratul Мудрец (12692) 12 лет назад
Мы живём в мире, в принципе, котором любой чих какого-нибудь высокопоставленного идиота может стать причиной всеобщей гибели, мало того, высокопоставленным государственным деятелям это кажется забавным. По-моему, "шутник" - это не совсем верное слово. Скорее что-то, начинающееся на буквы "м" и "у".
анатолий забродинПросветленный (22518) 12 лет назад
время рогозина впереди...
анатолий забродин Просветленный (22518) 12 лет назад
молодец.. . в каждую европейскую страну надо посадить
Peter StrasserМыслитель (5172) 12 лет назад
и еще, говорят, он в кабинете насрал перед уходом. Ваще смельчак
Лидер нации. Гуру (4339) 12 лет назад
Юморист. Жаль он не сказал им, что это всего лишь "цветочки".
Peter StrasserМыслитель (5172) 12 лет назад
и еще, говорят, он в кабинете насрал перед уходом. Ваще смельчак
владислав реутов Гуру (3119) 12 лет назад
классный щелчек по носу и хватит перед ними хвост поджимать !
Peter StrasserМыслитель (5172) 12 лет назад
и еще, говорят, он в кабинете насрал перед уходом и все дверные ручки говном вымазал. Ваще смельчак
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 12 лет назад
Молодец!)) ) А в подарок Абаме подарил бы редкий кактус и назвал бы его "Булава" )))
Peter StrasserМыслитель (5172) 12 лет назад
и еще, говорят, он в кабинете насрал перед уходом. Ваще смельчак
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) ага насрал в горшок из под цветка выдернув его а потом вставив обратно! они третий кабинет меняют и не могут понять от куда вонь)))))))))))
Анна ИвинаПросветленный (25289) 12 лет назад
Нет, этому кроме пальмы ничего.
Peter Strasser Мыслитель (5172) 12 лет назад
надеюсь в будущем найдутся шутники, которые посадят не только рыгозина, но и всё его начальство)))))
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 12 лет назад
"дурак ты ваше ско-бродие"
Peter Strasser Мыслитель (5172) а по мне что немцов с лимоновым, что ботокс пу с аронычем - всё одна пидорская свора
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
Про тополь это верно. Рагозин был представителем в НАТО и насмотрелся, как нас "чмырят" , вот от туда такой юмор. А, посадил не только "Тополь-М", у нас "Булава".
Peter StrasserМыслитель (5172) 12 лет назад
и еще, говорят, он в кабинете насрал перед уходом. Ваще смельчак
Арагорн Профи (704) 12 лет назад
Молодец мужик:))
Peter StrasserМыслитель (5172) 12 лет назад
и еще, говорят, он в кабинете насрал перед уходом. Ваще смельчак
Арагорн Профи (704) Срать это по вашей части
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 12 лет назад
Ну что сказать - молодец Рогозин!
От были бы все наши дипломаты такими зубастыми.
Десять баллов ему оценка от меня лично!
Источник: Я представляю как будет колбасить НАТО при одном взгляде на эти деревца!)))