Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что делать!!!?когда..тебе говорит парень что он сбросится с 12 этажа....и з за нашего с ним разрыва...

Лёльчик Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Satana Мыслитель (9823) 8 лет назад
12-этажные дома? Т. е. ради тебя ему в падлу на крышу залезть . Ну сказала б что ушла потому что он себя ведёт как истеричка . Или что он думает ради того чтоб он не сбросился ты проживешь с ним всю жизнь ?
в_ритме_счастья Профи (983) 8 лет назад
Сначала попробуй привезти причины хотя бы 2, почему не стоит так делать, а потом скажи "ну что ты этим добьешься? Ты вот так пытаешься меня удержать, а тебе не будет противно, что я с тобой из-за жалости буду? "
Лара Кор Мыслитель (8887) 8 лет назад
Если он серьезно говорит, то надо как можно быстрее расставаться с ним и бежать как можно дальше. Это что еще за шантаж? Это поступок достойный мужчины? Это только таким образом он может удержать с собой девушку? А как насчет ума? воспитания? образования? О чем с ним можно поговорить? ну и заодно и сама о себе любимой поговорите. Вы умны? образованы? правильно воспитаны? вот и все проанализируйте и примите правильное решение. Счастья, здоровья вам и удачи.
лена карпечева Гуру (3370) 8 лет назад
ШАНТАЖНО - ДЕМОНСТРАТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, когда "суициенд" пытается шантажом смерти повлиять на исход ситуации в свою пользу.... такие люди обычно продумывают как они могут избежать такого исхода.... пр. пьют таблетки и рассказывают об этом человеку который по его мнению его спасёт и всё простит.... но иногда такие "шутки " с ними играют злую шутку.... лучше с ним поговорить по хорошему, ещё раз попытаться разобрать почему вы расстались, только при расставании не обвинять такого человека в том что он плохой, а постараться взять часть вины на себя. (в случае если вы виновник разрыва вы).... уходить лучше не к кому то, т. е. причина вашего расставания что угодно, но не мужчина.... но главное если расставание окончательное не давать надежд на будущее.... (((
Happy Together Ученик (188) 8 лет назад
Он слабый человек! зачем он тебе! а прыгать с крыши это не выход!
КунгурА Просветленный (34848) 8 лет назад
подари ему зонтик, чтобы веселее летелось.
Хоть и Сладкий, но твёрдый Мудрец (14980) 8 лет назад
Если сбросится, тогда уж точно никаких отношений будет.
Так и скажи.
Олег Клепиков Профи (518) 8 лет назад
В двух словах не скажешь. Советов не слушай. Каждый прожил только одну жизнь.
Dead Silence Ученик (123) 8 лет назад
Сказать, что бы сбрасывался.... даю сто процентов гарантии, что не сброситься, ибо человек, который хочет сделать суицид, никогда и никому он этого не скажет.... Парень один вены вскрыл.... но я это узнала тогда, когда мне сказали, что он лежит в больнице в тяжёлом состоянии...
Источник: Чертовка
Похожие вопросы
Также спрашивают