Кто победит на Евровидение 2012 года , РОССИЯ ?

Занфира Ягудина Просветленный (29187), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ласковая Ляля Мастер (1766) 12 лет назад
Сомнительно. Для победы одного таланта мало - нужны большие денежные вложения, а сейчас все средства брошены на олимпиаду в Сочи.
Остальные ответы
Бывали дни веселые... Оракул (95053) 12 лет назад
меня не е... т. посмотрите на ютубе (фактор+) какие там люди выступают и побеждают. хотя. я думаю у нас не хуже ...только куда это девается....
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Не Россия, а группа лиц живущих в России и выдвигающего своего очередного бездарного сыночка (родственничка) на сцену.
Vitalban1 Просветленный (27528) 12 лет назад
Мне по Барабану- можете не верить
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
Россия не победит, т. к. это случается не часто, что бы одна страна в течении 5-ти лет победила еще раз.
Enchanter Мудрец (15117) 12 лет назад
Похер, Билан-калан-кулан-баклан-джейран победил в 2008, и хер с ним. Лет через 5 можно снова болеть и жаждать победы. А пока мы сыты предыдущим вином.