к чему снится летающая тарелка, нло?

с Ученик (114), закрыт 11 лет назад
этот сон мне снится уже второй раз. На землю спускается не сильно большая летающая тарелка, потом она летает. Во сне я её боюсь, и меня кто то неизвестным голосом зовет, ну или ищет меня, а я стараюсь забежать в дом и все замки закрыть, в доме я этого уже не боюсь.
Лучший ответ
Кассиопея Просветленный (30111) 12 лет назад
Ни к чему. Просто приключенческий сон. Может, голова болит.
Остальные ответы
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
мне кажется нло это какая то нечисть которая вас тащит к себе.... возможно знак предупреждения