легко сотрясение мозга до ближайшего эскулапа 200 км,можно ли проигнорировать

nik asdf Ученик (176), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
пиночет Гуру (3379) 12 лет назад
не смертельно, поваляйся пару дней. Правда в последствии могут быть головные боли где то в пределах месяца
Остальные ответы
Дмитрий KoSoY Мастер (1583) 12 лет назад
если лёгкое то можно игнорить.
Н. Профи (552) 12 лет назад
Отлежаться дня два. Выпить что либо мочегонное.
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Лежать надо .Потом скажется головными болями. Ничего не проходит бесследно. ))
Ольга Ронина Мастер (1379) 12 лет назад
Каким образов вы себе поставили такой диагноз? Симптомы легкой степени СГМ проходят уже спустя 3 дня, НО необходим постельный режим. И еще раз НО при СГМ возможны осложнения в виде различных внутричерепных гематом в том числе с летальным исходом. Ну и отсроченные патологии в связи с отсутствием лечения.
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
игнорируйте только лежа, не дай бог, там лопнул сосудик и если вы будете напрягаться, разрыв может увеличиться. И тогда это будет уже не легкое сотрясение, а инсульт.