Срок родов 10 декабря. Не опасно ли так перехаживать. Не опасно ли так перехаживать

Елена Дулатина Мастер (1831), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251632) 12 лет назад
вы шутите? у вас 44 недели и гинеколог не бьёт тревогу? вы шевеления плода чувствуете?
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (27626) 12 лет назад
Очень опасно, срочно ложитесь в роддом.
Тамара Парыгина Мастер (1179) 12 лет назад
я переходила 15 дней все нормально но ваш врач который наблюдает должен делать какие то выводы.
Дарина Ульянова Ученик (157) 12 лет назад
Надо в больницу... нельзя так перехаживать! Удачи вам!!
Юля Просветленный (23567) 12 лет назад
значит не правильно поставлен срок беременности. . 44 недели никто не ходит из людей
Красота Спасет Мир Мастер (1724) 12 лет назад
так не может быть -что то нет так!! ! или врач ошибся или еще что то.. .
я родилась переношенной на 10 дней, но месяц это слишком!!!!
Анна Ученик (93) 12 лет назад
если малыш пинается, значит срок не правельно определили
Odelia Abramova Ученик (109) 12 лет назад
Срок не правильно определили