Нужна небольшая Помощь!

иришка Ученик (154), закрыт 9 лет назад
Мне задали такую тему "Где жилось лучше" В древнем Египте (его законы как жили обычние люди) и В китае когда правил Цинь Шихуан
Помогите пожалуйста с чего начать
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856828) 12 лет назад
Хорошо там. где нас нет.
соотнести какие-то понятные моменты . эпохи . уровень развития общества
и прийти к выводу. что во все времена и при всех обстоятельствах хорошо. когда удается жить достойно и хотя бы относительно свободно. . китаец. египтянин или россиянин ты....