Объясните мне, вопрос в нутри...

Бугага Мыслитель (7981), закрыт 16 лет назад
Многие носят на руке браслет. Еще в магдоналсе продают и евросете. Так на фига они? это модно? Понимаю, красиво золотой браслет. А этот чем прикольный? И по сколько браслетов носить?
Лучший ответ
primavera99 Профи (978) 16 лет назад
Я знаю что в Макдональдсе вся деньги получаемые от продажи этих браслетов идут в помощь детям!Типа одел браслет значит помог детям!А вот Евросеть по-мойму продаёт их исключительно для своей выгоды!А вот эти люди которые носят такие браслеты наверно думают как можно носить тоненький золотой браслет!Вот так!Всем привет!
Остальные ответы
Оксана *** Мастер (1709) 16 лет назад
Наверно модно. мне тоже не нравится.
Вика Просветленный (22723) 16 лет назад
Это браслет, когда покупаешь деньги идут на благотворительность и он как знак солидарности и сострадания к детям-сиротам
Пользователь удален Знаток (403) 16 лет назад
vot ya voobwe ne nawy ety xer`n` vot cam xot` komy kyplu a tak ya cam net
Таня Тюрина Профи (649) 16 лет назад
Я тоже не понимаю, зачем они такие нужны... Но некоторые просто балдеют
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 16 лет назад
вроде такая акция была, в помощь больным детям надо было покупать браслетики разноцветные
Пользователь удален Ученик (207) 16 лет назад
Да,говорят,что деньги идут на благотворительность.А мы с подругой купили себе такие в знак дружбы-мне нравится,а золото я вобще не люблю...не люблю дорогие пафосные изделия...
Alex All Мастер (1405) 16 лет назад
на сколько я понимаю это рекламный трюк, типа часть денег пойдет на благотворительные цели(не уверен что они дайдут до адресата),а браслет это подтверждение что ты принимал участие в этой благотворительной акции!
Пользователь удален Профи (722) 16 лет назад
Да, была такая акция покупаешь брослет, и какая-то часть от его цены идет на благотворительность, одно время оч много народу с такими ходило, молодцы)))
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 16 лет назад
В таких тимати и ко ходили, значит круто, все и понацепили, имхо
Даша Мокрова Мастер (1284) 16 лет назад
Этот браслет не модный. Просто все прекрасно знают, что его дают за пожертвование в детский фонд, и народ таким образом пытается выпендрится, делая вид, что они некие добродетели, а на самом деле это просто понты.
Софья Садырбаева Мастер (1475) 16 лет назад
сами эти проблесты - модные атрибуты !!!как и твой золотой браслет...а меня прикалывают, у мну их 50штук...из разных стран при том !!!
Maikl Malinin Мудрец (12243) 16 лет назад
по несколько, если со стилем сочетается.
но пом не тоже, лучше нормальный носить
Олуся Мудрец (10675) 16 лет назад
Нет, это не модно Лаванда сказала все как есть, ))))это знак солидарности и благотворительности