У нас пожарники вызванные по"112" спасли замерзающего на дороге водителя. В населенном районе, на оживленной дороге.

Олег Мыслитель (5383), закрыт 12 лет назад
А Как было до "эпохи сотовой связи"? Люди наверняка гибли кучами. Или они лучше одевались, быстрее бегали и не знали что у них такая ненадёжная техника?
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348664) 12 лет назад
раньше затащили бы прохожие в первый попавшийся дом, отогрели, напоили и домой отвезли! А сегодня.... "избили, обобрали! " ))))))))))))))))
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 12 лет назад
гибли, просто это новостями в СССР не считали, а считали статистикой
николай кошинин Мастер (2161) 12 лет назад
Могло такое произойти в 70 ых годах?
Дикозападная Ученик (133) 12 лет назад
Раньше люди добрее и проще были. . помогали друг другу в беде.. да и люди физически выносливее были ,
.А вот так застрянь на машине в мороз где связи нет. . кранты.. . хрен кто остановится проезжающий мимо. .

ОлегМыслитель (5383) 12 лет назад
Не ну если у тебя резина новая или ещё чего, думаю остановятся и не дадут добру пропасть.
Angels Root Гуру (4293) 12 лет назад
Прошли те времена, когда человек человеку был друг, брат, товарищ. На севере ещё люди остались отзывчивыми. Там не дадут человеку умереть от мороза. В Белоруссии ещё остались люди.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608817) 12 лет назад
На Колыме раньше нельзя было отказать в гостеприимстве никому: не беглому урке, ни вохровцу. Хозяин должен был напоить крепким горячим чаем, накормить. И если на трассе машина останавливалась, шофер проезжающей машины должен был выйти, помочь по возможности
ОлегМыслитель (5383) 12 лет назад
Понимаю! Глобальное потепление... Щас можно и чаем не поить и на трассе не помогать?