Пожалуйста помогите найти сайт, на котором можно скачать японсукю озвучку с английскими субтитрами на TES V-Skyrim

Сергей Крылов Ученик (132), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Просто нашёл трейлер, звук классный, ну и мне так как бы... проще)
Голосование за лучший ответ
ViBeS72 Мастер (1468) 12 лет назад
Поспрашивай на японских игровых форумах, локализовывали у них такое или нет. Если повезет, то максимум что сможешь добыть, это самопальные японские субтитры
Интересно, зачем тебе это вообще?