На диске с дровами от нетбука есть дрова AHCI. Надо ли их ставитть, веть хард и так работает в етом режыме и без них?

Иван Мыслитель (5384), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569514) 12 лет назад
Этот драйвер для тех случаев, если на бук будет ставиться ОСь без встроенного RAID-контроллёра. Например чистая ХР (не сборка).