Секс

...^^CaT Murr^^... Знаток (362), закрыт 17 лет назад
Мне 16 лет.у меня есть парень,ему 17,встречаемся 3мес.Люди,как вы думаете,не рано ли мне начинать половую жизнь,если я люблю и доверяю своему парню?
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1212) 17 лет назад
мне кажется что 3 месяца это не такой большой срок для того чтобы можно было полностью доверять парню, вы еще молоды и горячи, если ваши отношения прекрасны и без секса то зачем торопиться???? а если он настаивает на секс, значит ему от тебя нужно только это, ты подумай хорошенько прежде чем принять окончательный ответ, что будет после того как ты с ним переспишь....
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Нет, тока предохраняться не забывайте !))))
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Если доверяешь, то без проблем.... а так не рано.... некоторые в 16 уже с детьми
Сергей Васильев Ученик (159) 17 лет назад
взвесь все за и проив ведь лишь ты знашь когда готова сделать этот шаг.
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Знаешь, 16-17, это и есть то самое время. Как уже было сказано, самое главное - предохраняться! Помни об этом, иначе может быть непоправимое!
Антон Грейбо Ученик (156) 17 лет назад
Главное потом не жалеть о своих поступках
Мелкая Профи (646) 17 лет назад
В 16 не рано, а вот в 61 уже поздно!! !
Главное контрацепция (презервативы)!!!!
Sirena Ученик (198) 17 лет назад
Я думаю, ещё рано по собственному опыту знаю, я с парнем 1 год встречалась и доверяла ему. Мне было столько сколько тебе. . Согласилась и ещё год мы жили с ним половой жизнью. Потом расстались. И я до сех пор желею о том что это произошло у меня и именно с ним. Очень сильно желею. Особено сейчас когда я нашла парня и у нас всё идёт к свадьбе очень желею что он у меня не первый. А так хотелось бы. Так что не торопись и проверяй ваши чувства. Любит будет ждать.
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
Я скажу тебе только одно - ПРЕЗЕРВАТИВЫ RuLLeZzZ!!!!