Помогите игра TF2 тупит!

Георгий Парницкий Знаток (412), закрыт 12 лет назад
когда я запускаю через Steam Team Fortress 2 он вроде сначала хорошо запускается. Но потом как только запускается главное меню, оно пропадает и появляется рабочий стол, но игра ещё работает (даже можно играть но ток как играть если игры не видно?)И так в большинстве случаев. Иногда вообще монитор выключается. Помогите плизз Если что у меня windows 7 и GeForce 285.38 Driver.
Дополнен 12 лет назад
И редко, но бывает что не тупит
Дополнен 12 лет назад
лева а у тебя какая винда и NVIDIA?
Лучший ответ
Man Мастер (1620) 12 лет назад
у меня тоже самое только если на рабочий стол несколько раз выйдешь незнаю в чём проблемма может проверку кэша или перестановку сделать
Остальные ответы
LAnCeR Мастер (1390) 12 лет назад
Стат железа в студию!