а ваши мужья часто задерживаются на работе?

Муча))) Просветленный (29129), закрыт 16 лет назад
и как вы к этому относитесь?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1347) 16 лет назад
привет)
понятна твоя тревога) его нет дома... значит он изменяет))))))))
нет, мужчина, если он любит тебя заботится о тебе, чтобы у тебя все было...
в этом случае- ты неправа... у тебя настоящий мужик
другое дело, если он нашел замену тебе... присмотрись и увидишь
Остальные ответы
Jusika Просветленный (22967) 16 лет назад
Да часто..и меня это раздражает
Майя Весенняя Мыслитель (7334) 16 лет назад
а у меня нет мужа...Но тот,кто исполняет его функции задерживается до поздна! Зато как потом приятно провести вместе целый выходной день-буд-то заново влюбились)))))
фотограф Анна Ушакова Гуру (3692) 16 лет назад
Постоянно! Отношусь отрицательно, но терплю. А то кто нас тогда кормить будет? Да и люблю его песильно!
Жанчик Просветленный (34717) 16 лет назад
Может покажется странным, но мой после работы сразу бежит домой, он у меня домосед.
Власова Наталия Просветленный (40059) 16 лет назад
Когда муж начал часто задерживаться на работе, то это вызвало подозрение, раньше такого не было, узнала про любовницу-выгнала! И не жалею!
Пользователь удален Мудрец (15555) 16 лет назад
Если на работе просто сидит и в комп например играет, то конечно плохо бы относилась. Куча знакомых таких, особенно полно в интернете. Скока связана с интернетом, столько поражаюсь, сколько людей именно ПОСЛЕ работы сидят и бездельничают, вместо того, чтоб домой идти. А ведь у них жёны, дети...