что может быть?

Юлечка Я Знаток (362), на голосовании 12 лет назад
в баке 30 литров солярки машина начинает глохнуть.заправляю 20 литров,проезжая 200 км машина опять начинает глохнуть.подкачать насосом, проезжая 2 км опять тоже самое.в чем может быть причина? фильтр поменял,бак почистил,все сделал.
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Гуру (3513) 12 лет назад
Неправильно показывает датчик топлива.
вах сан Мастер (1964) 12 лет назад
может воздух подсасывает топливопровод
васисуалий пупкин Мастер (1252) 12 лет назад
правильно сказалд предидущий оратор. датчик врет. залейте полный бак и посмотрите что бюудет. если и при полном баке будут теже симптомы то искать подсос воздуха. есть еще одно предположение: обломался топливоприемник в баке
васисуалий пупкинМастер (1252) 12 лет назад
странно. ник юлечка скрипочка а в сабже поменяЛ почистиЛ
Юлечка ЯЗнаток (362) 12 лет назад
это всё сделали
Юлечка ЯЗнаток (362) 12 лет назад
в городе не глохнет,только на трассе
Юлечка ЯЗнаток (362) 12 лет назад
это папа Юли спрашивает)
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 12 лет назад
Приемную труку надо смотреть, там стакан из сеточки, если снизу забилась, то может недобирать)).
Юлечка ЯЗнаток (362) 12 лет назад
спасибо
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100966) 12 лет назад
Нужно определиться с ориентацией.. . А то Васисуалий в замешательстве... У Вас скорее всего нехватает подачи топлива.. . МАГИСТРАЛЬ НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ .. У меня был случай. . В месте где резиновая трубка надевается на металлическую произошло внутреннее отслоение резины.. . Насосом кочалось, на холостых и на средних работало, а как чуть больше оборотов глохло...
Источник: Так то...
Юлечка ЯЗнаток (362) 12 лет назад
у Padjero нет насоса