Информационные технологии

Как включить звук на ноутбуке?? ? исчез значок динамика, который в нижнем правом углу был

ПКМ по панели инструментов - свойства. Область уведомлений - настройка значков - настроить. Громкость - показать значок и уведомления.

Я бы восстановил систему до более раннего состояния. Свойства компа/защита системы/восстановление - это в семёрке
А ещё кликнуть на треугольничек там же и увидишь "настроить" показать скрытые значки

пуск-панель управления-звуки и аудиоустройства-дополнительно, установить значок, если стоит-сначала снять-окей, потом установить-опять окей

Драйвера скорее всего слетели, нужно переустановить. Если не умеешь вот программка, сама все сделает http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3867307 (DriverPack Solution)

Установи дряйвер