Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вы предпринимаете перед погружением...в свои думы?

FISH-kа...Besondere Высший разум (234789), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mr_InkVISitor_VIP Профи (991) 12 лет назад
абстрагироваться и сосредоточиться
Аня Рыскаль Оракул (66688) 12 лет назад
Концентрируюсь и впадаю в транс!)))
виктор шумилов Просветленный (33030) 12 лет назад
Сначала остаканиваюсь, потом ополлитриваюсь, а потом---думы приходят вместе с Белочкой!! ! Ха=Ха!!!
Источник: Улыбнитесь!!!
Полит Крайцер Мастер (2140) 12 лет назад
Все очень просто. Перед погружением в погружение я погружаюсь в предпогружющее состояниеЗатем уже поруженный в состояние погруженности мое погружение в погуржение погружается!! ! Ну.... примерно так!!!