хочу БУЛЬТЕРЬЕРА очень ))люди помогите) смотрел цены на рынке у меня нет 30 тысяч ) может у кого нибудь есть шенки

серый калашников Знаток (405), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Василенко Мыслитель (9458) 12 лет назад
Да ладно уж, не приувеличивайте... 30 000.За такие деньги хорошего щенка шоу-класса купить можно. А если вам просто друг-компаньон нужен, то тыщ за 10 пэт-класса найти вполне возможно.

Ищите по питомникам, почти в каждом есть щенки подешевле.
Остальные ответы
Айна Оракул (74549) 12 лет назад
Булей сейчас разводят мало, цена на них запредельная. Возьмите с нестоячими ушами-за15 тыс видела есть объявленияюНо если вы никогда не держали эту породу-лучше возьмите другую.
Источник: Заводчик бультерьеров с 20летним стажем
Капитан Гуру (4644) 12 лет назад
Купите лучше планшет за 30 тысяч и заведите там щенка
Виктория Оракул (71800) 12 лет назад
а кормить, оказывать вет услуги, покупать аммуницию на что? в первый год содержания собаки улетают суммы превышающие стоимость щенка
Доктор Редмонд Мыслитель (6993) 12 лет назад
Если так хочется, то деньги найдешь.
Ольга Оракул (90681) 12 лет назад
Выход есть. Вот только на рынке смотреть не надо. Ищите заводчика, договориться можно всегда.