Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

В один прекрасный день Вы проснулись и поняли, что жизнь прекрасна. Или как Вы поняли, что, все, отпустило? Или может был

Лисичка Истеричка Мастер (1179), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
были чем=то заняты, а потом поняли, что совсем о нем не вспоминаете. Как у Вас было?
Лучший ответ
Наталья Аксенова Профи (903) 8 лет назад
Поняла, что у него надо мной нет власти после очередного унижения меня . Обычно уходила плакала, но возвращалась. А в этот раз выйдя за порог просто вдруг осознала, что больше не вернусь. И стало легко. Потом полностью сменила круг общения. Познакомилась с другим. Мы любим друг друга. О прошлом вспоминаю иногда, как о чем то очень неприятном и сама удивляюсь неужели это было со мной. Мозгами осознаю, а вот понять почему так долго я мучалась не могу.
Лисичка ИстеричкаМастер (1179) 8 лет назад
У меня похоже. Устала терпеть унижения и оскорбления! Также плакала, уходила, возвращалась. А потом,все, поняла, что плохо закончу, если буду с ним. Сколько времени Вам понадобилось на то, чтобы прийти в чувства, вернуться к нормальной жизни?
Наталья Аксенова Профи (903) Этот кошмар длился почти три года. Я какая то замороженая была.Я Никак не могла от него уйти. А вот буквально в тот же вечер, когда ушла, пошла с подругой в бар. Потом зарегилась на сайте знакомств. Вот тут понеслось. У меня свиданий штук по пять в день было. Почувствовала, что я супер и нравлюсь безумно мужчинам. Потом начало надоедать и выбрала одного. Сейчас пол года с ним. Скоро свадьба. Ушла от того где то в июне. Кстати тот сначала звонил просто- типа по делу. Потом прям уже выдумывать начал ерунду всякую, типа в больницу попал- приедь. и все такое. Но для меня это уже был голос из прошлого. Вообще не трогало. При том рядом был человек который действительно любит. Вообще вывод: Нужно начать отношения с другим. и постараться чтоб отношения были прямо противоположными в лучшую сторону))) Удачи! И помните- все пройдет! Любите себя, ведь жизнь одна!
Остальные ответы
Эльвира Мыслитель (6815) 8 лет назад
у меня таких дней по несколько раз случается. только каждый раз потом этот настрой почему то проходит..
Знакомый Мудрец (14313) 8 лет назад
Понял после похода в туалет...)))))))
Лана Лана Профи (894) 8 лет назад
Было, мне в 25 поставили диагноз-рак. Месяц жила как во сне, пока не прошла обследование в хорошей клинике, где диагноз не подтвердился. Вот то о чем вы спрашиваете было на следуещее утро.
Лисичка ИстеричкаМастер (1179) 8 лет назад
У меня от Вашего ответа, мурашки по коже.
Сима Деребасова Мудрец (14315) 8 лет назад
Радость жизни сама возращается, она берет вверх. Наплывы бывают, но они уже не актуальны. Больше времени без него даже в мыслях.
Русские идут Мастер (2316) 8 лет назад
Эти моменты приходят, когда встречаешь другую\ого или занят делами житейскими!)
Похожие вопросы
Также спрашивают