В один прекрасный день Вы проснулись и поняли, что жизнь прекрасна. Или как Вы поняли, что, все, отпустило? Или может был

Лисичка Истеричка Мастер (1175), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
были чем=то заняты, а потом поняли, что совсем о нем не вспоминаете. Как у Вас было?
Лучший ответ
Наталья Аксенова Профи (899) 12 лет назад
Поняла, что у него надо мной нет власти после очередного унижения меня . Обычно уходила плакала, но возвращалась. А в этот раз выйдя за порог просто вдруг осознала, что больше не вернусь. И стало легко. Потом полностью сменила круг общения. Познакомилась с другим. Мы любим друг друга. О прошлом вспоминаю иногда, как о чем то очень неприятном и сама удивляюсь неужели это было со мной. Мозгами осознаю, а вот понять почему так долго я мучалась не могу.
Лисичка ИстеричкаМастер (1175) 12 лет назад
У меня похоже. Устала терпеть унижения и оскорбления! Также плакала, уходила, возвращалась. А потом,все, поняла, что плохо закончу, если буду с ним. Сколько времени Вам понадобилось на то, чтобы прийти в чувства, вернуться к нормальной жизни?
Наталья Аксенова Профи (899) Этот кошмар длился почти три года. Я какая то замороженая была.Я Никак не могла от него уйти. А вот буквально в тот же вечер, когда ушла, пошла с подругой в бар. Потом зарегилась на сайте знакомств. Вот тут понеслось. У меня свиданий штук по пять в день было. Почувствовала, что я супер и нравлюсь безумно мужчинам. Потом начало надоедать и выбрала одного. Сейчас пол года с ним. Скоро свадьба. Ушла от того где то в июне. Кстати тот сначала звонил просто- типа по делу. Потом прям уже выдумывать начал ерунду всякую, типа в больницу попал- приедь. и все такое. Но для меня это уже был голос из прошлого. Вообще не трогало. При том рядом был человек который действительно любит. Вообще вывод: Нужно начать отношения с другим. и постараться чтоб отношения были прямо противоположными в лучшую сторону))) Удачи! И помните- все пройдет! Любите себя, ведь жизнь одна!
Остальные ответы
Эльвира Мыслитель (6821) 12 лет назад
у меня таких дней по несколько раз случается. только каждый раз потом этот настрой почему то проходит..
Знакомый Мудрец (14310) 12 лет назад
Понял после похода в туалет...)))))))
Лана Лана Профи (894) 12 лет назад
Было, мне в 25 поставили диагноз-рак. Месяц жила как во сне, пока не прошла обследование в хорошей клинике, где диагноз не подтвердился. Вот то о чем вы спрашиваете было на следуещее утро.
Лисичка ИстеричкаМастер (1175) 12 лет назад
У меня от Вашего ответа, мурашки по коже.
Сима Деребасова Мудрец (14309) 12 лет назад
Радость жизни сама возращается, она берет вверх. Наплывы бывают, но они уже не актуальны. Больше времени без него даже в мыслях.
Русские идут Мастер (2342) 12 лет назад
Эти моменты приходят, когда встречаешь другую\ого или занят делами житейскими!)