18 лет назад
от

После секса я невероятно хочу есть! это нормально?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ты , что первый раз сексом занимался(лась), что не знаешь, что после него всегда кушать хочется

в первые секунды после секса мучает жажда.. . в первые минуты после секса пробирает на хавчик.. . потом на покурить, через час пробирает на секс.. . так что с тобой все абсолютно нормально и естественно!

я очень кушать хочу и без секса

нормально.значит-хорошо работали....и здорово,когда на ха-ха пробивает суперAXL

Ещё бы.
8 минут секса ровны 30ой зарядке.
Кушай на здоровье солнце!!! =)
Удачи тебе!