У меня выбор:купить " планшетник" или ноутбук? НЕ знаю что и делать Помогите!!

лампа Мастер (1583), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Call me just Qobil)) Мастер (1488) 12 лет назад
думаю нэтбук лучше всего!
Евгений Фролов Мудрец (14017) 12 лет назад
Ноут всегда лучше планшетника! Бери ноут.
Bован 55 Профи (979) 12 лет назад
конечно ноут, планшетники слабые (но больше мобильности) , как вариант нетбук
Игорь Максимов Просветленный (39638) 12 лет назад
Если Вы хотите войти в интернет, поработать с фото, изображениями, записать свой фотодиск, - в общем не только понабирать текст - берите ноутбук.
Виталий Крутский Профи (773) 12 лет назад
Лучше ноутбук. Больше функционал, программ под Виндовс7 гораздо больше чем под Андроид.
Планшетник (большинство их на Андроиде) годится только для того чтобы книжку на диване почитать или кинцо посмотреть, по скайпу поболтать, музыку послушать, фотки посмотреть. Но зато андроидные планшетники дешевле ноутбука.
Есть правда планшетники и на Виндовс7, но они стоят сколько же сколько и ноутбуки.