как пользоваться в фотошопе "свободной трансформацией" я ее открываю а она открывается на все фото,а мне нужно к пример

Glamour*** Ученик (47), на голосовании 12 лет назад
как пользоваться в фотошопе "свободной трансформацией" я ее открываю а она открывается на все фото,а мне нужно к примеру только на глаза а оно на все фото.че делать???
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бородин Мастер (2133) 12 лет назад
выделить глаза и пользоваться трансформированием. я функцию не помню фотошопа нет