Москвичи! Рады, что зима началась? А, то парижская зима надоела.

Ипполит Матвеевич Мудрец (17065), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Onik Arutunian Профи (534) 12 лет назад
завтра еду кататься на борде!!!! УРАААААААААААА!!!! =))))
Казимир Гольдинский Профи (835) 12 лет назад
Московской зиме нормальные люди рады быть не могут.
МУРлон Брандо Мудрец (16887) 12 лет назад
Я лично не рад, нафиг мне эти сугробы?!!
Ипполит МатвеевичМудрец (17065) 12 лет назад
Опять Вы недовльны, стареете ,батенька.Лопату в рукии на разминку.
МУРлон Брандо Мудрец (16887) Только,что! Гараж расчищал. Стареем...это правда.
ludmilka Мудрец (15617) 12 лет назад
И уносят меня в тревожную снежную даль.. . Зима- это лыжи, коньки и струящийся, сверкающий снег! Как можно не радоваться!
МУРлон БрандоМудрец (16887) 12 лет назад
струящийся, сверкающий снег - это вы про Москву?...ммм....не видел
Даша Свирская Гуру (2601) 12 лет назад
прикольно можно шубу надеть