Застрял трос в трубе в ванной при попытке почистить трубу, как вытащить?

Татьяна Смирнова Знаток (261), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296932) 13 лет назад
Это ж как вы умудрились его там застрять-то?.. .
Его порой просунуть тяжело, а вот чтобы не вытащить.. . Не знаю ни одного такого случая... .
Просто у вас там видимо вся труба ужк забита наглушняк или намотали на тросс источник засора, а проходимость у трубы маленькая.... Крутите, тяните.. . тяните, крутите.. . И так пока не вытащите.. . Другого способа нет.. . Ну разве что только к бамперу соседской машины привязать и дернуть.. . :)))
Остальные ответы
да нет кликухи Оракул (81476) 13 лет назад
как засунула крути в обратную сторону
Иван Лучкин Знаток (391) 13 лет назад
скорее всего придется разбирать трубу. Вызовите мастера сантехника
Владимир Андросов Мудрец (11905) 13 лет назад
вызовите сантехника или соседа или М Ч С.
Белогуров Николай Мыслитель (9809) 13 лет назад
потихоньку пробуй иначе папандос....
владимир Мыслитель (9646) 13 лет назад
выкручивай и одновременно тяни. спокойно, без паники. слесарь будет делать тоже самое, но за деньги.
ALEX@28 Мыслитель (7380) 13 лет назад
Кого нибудь зови _советовать трудно, не видя ситуацию.
Schlosser Мыслитель (8456) 13 лет назад
дёргайте туда-сюда и крутите в разных направлениях. только без фанатизма.
Александр Бакушев Мудрец (15303) 13 лет назад
Подсак надо, большая клюнула!
Чак Каземерчак Мудрец (19246) 13 лет назад
Мы раз ГАЗЕЛЬЮ вытягивали из дворовой канализации. Трос от машины. Растянули, но достали. Страшновато было...
Юрий Василевский Мыслитель (7548) 13 лет назад
Такая же проблема была, оказалось труба сгнила и трос пробил естественно дырку затем замотался в узел, как не тянул без успешно пока не разобрал все, но все же попробуйте залить крота (щелочь) может действительно мусор.