Подскажите такие фильмы как мальчик в девочке, чумовая пятница, любовь морковь... Спасибо :)

Владkа Глухова Ученик (53), закрыт 12 лет назад
Ну или просто хорошие комедии :) Да кстате может кто помнит как называется фильм... там вообщем про мальчика который плохо себя вёл и когда он в конец разозлил своего отца тот сжёг новогодние подарки.... ещё этот мальчик с девочкой дружил но ей вроде запрещали родители с ним общаться...
Лучший ответ
Остальные ответы
Максимка Мастер (1409) 12 лет назад
Есть фильм советского производства, похож на мьюзикл - "Первая любовь".
Ольга Глазунова Знаток (280) 12 лет назад
Новый парень моей мамы
Дрянные девченки
Отличница легкого поведения
Оторва
Американский пирог
♥ღЗАЛОЖНИЦАღ♥ Оракул (56377) 12 лет назад
Мальчишник в Вегасе
Проделки в колледже
Король вечеринок
Переполох в общаге
Звезда сцены
Колледж
Без чувств
Нас приняли
Американская девственница
Безумные соседи
Бобро пожаловать
Муравьи в штанах 1,2
Соседка
Впритык
Джей и молчаливый Боб
Удачи Чак
Образцовый самец
Девушка моих кошмаров
Убойные каникулы
Andreevna Профи (746) 12 лет назад
Папе снова 17 (отец пытается исправить "ошибки" прошлого и жизнь детей... )
Загадай желание (две сестры "из разного теста"...)
Хочу как ты (Будьте осторожны в своих желаниях.... и не писайте в фонтан.... два лучших друга.. )
Цыпочка (что будет чувствовать популярная черлидерша очутившись в теле Роба Шнайдера?... )
Из 13 в 30 (Каким "говном" можно вырасти, поступившись собой.... )
Большой (как насчет того, чтобы за ночь вырасти лет на 18?...)
Каков отец, таков и сын (да здравствует индейская сыворотка!.. )
Всё наоборот (опять отец и сын... но + череп который их переселил нужен ещё кое-кому.... )
Снова 18 (Деду посчастливилось попасть в тело внука, тот ещё дедок.... )
Далеко по соседству (оказавшись в собственном 14-летнем теле в прошлом, но с опытом всей прожитой жизни.... )
Семьянин (миллиарды и всё, что к ним причетается или семья....)
Юля Намаконова Ученик (124) 12 лет назад
поцелуй на удачу с линдси лохан