Дом 10х10 в сельской местности, посоветуйте пожалуйста как его лучше утеплить его и сделать фасад и в сколько обойдеться

Ваня Клименко Ученик (184), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4420) 12 лет назад
вопрос висьма обьёмный, хотите делать сами? пишите на почту васё обсудим..
Остальные ответы
Кирюха Мастер (1758) 12 лет назад
урса вата! изоспан и сайдинг! красиво, тепло и не так дорого
pirokant free Гуру (4110) 12 лет назад
ищи в гугле " термопанели с клинкерной плиткой". И утепление и отделка фасада в "одном стакане":)примерно такhttp://www.klinker-online.ru/catalog.php?RAZDEL=212