Как подружиться с парнем?!..

Люблю его... и ненавижу... Мастер (2119), закрыт 10 лет назад
Я хочу подружиться с парнем, но не знаю как!!
Я оч робкая и он тоже в какой-то степени застенчив...
Ну у меня было такое, что я себя пересиливала как-то и завязывала отношения с парнями, но теперь они только мои знакомые, приятели...
Я с этим парнем как-то раз общалась! Сама подошла и спросила его кое о чем. Мы поговорили и я дальше пошла!! Он приятный в общении!!)
Ну я просто не знаю как с ним подружиться(( У меня всегда с этим проблемы, т.к. я робкая!
Мы последнее время можем иногда немного глазки построить друг другу!! Ну подойти я не могу!!
Не подойду же я и не скажу: Всё давай общаться! Я хочу с тобой дружить! Это не обсуждается!!!)))
Я вообще не знаю - Как так можно подружится, чтобы получилась настоящая хорошая дружба?!)))
Лучший ответ
Михаил Белов Мастер (1585) 12 лет назад
попробуй в какой нить сети завязать переписку) )
главное не будь назойливой как муха
Привет !! Как дела? ? Привет как дела?? ?
Люблю его... и ненавижу...Мастер (2119) 12 лет назад
Он у меня уже месяца 3 в друзьях в контакте.
Но в том то и дело, что мне всегда было лучше подойти в жизни, чем в сети! Я хоть его глаза вижу и реакцию!!
Ну напишу я: Привет! Как дела?!
Он скажет(Про себя конечно): Что к чему?!
И что же я ему дальше скажу??((
Михаил Белов Мастер (1585) попробуй пригласить его сама в кино)) или на коньках покататься после этого он все поймет точно и если не будет никакой реакции то это значит что ты ему безразлична или он как валинок тупой)) Извени что прямо так....