какие документы нужны. для постановки на учёт автомобиля

Олег Рац Мудрец (16843), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Чмых Мастер (1198) 12 лет назад
ПТС, Заявление, договор-купли продажи, квитанции сбор ГАИ и за номера.
Олег РацМудрец (16843) 12 лет назад
а страховка?
Геннадий Чмых Мастер (1198) Раньше страховка была нужна, сейчас не страхуют пока не пройдешь ТО, не пройдешь ТО пока не зарегистрируешь, так что если в ГАИ и-оты то могут потребовать и страховку.
Остальные ответы
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 12 лет назад
договор купли-продажи
полис ОСАГО
паспортС этими документами к ним приходишь, а там дадут еще заявление и квитанции. три очереди в итоге надо отстоять - сначала сдать свои документы, потом эксперт смотрит, а затем уже за номерами