Люди!подскажите пожалуйста какая марка проволоки лучше подходит для сварки автомобильного железа?
сварочная проволока Св08 Г2С-омедненная, лучше Итальянская. если варить полуавтоматом то диаметр проволоки 0,8мм
вопрос оригинальный.... ты аргоном варить собираешься или всё же вопрос про электроды?
Она специальная и разная для разных режимов. Для жести одна, для лонжеронов другая и т. д..
тоже пользуюсь только импортной итальянской.
Раньше работали с российской, намучились, до сих пор два рулона валяются.
сечение 0.8 обмеднённая