Люди!подскажите пожалуйста какая марка проволоки лучше подходит для сварки автомобильного железа?

Максим Галета Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Иванов Мастер (1681) 12 лет назад
сварочная проволока Св08 Г2С-омедненная, лучше Итальянская. если варить полуавтоматом то диаметр проволоки 0,8мм
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
вопрос оригинальный.... ты аргоном варить собираешься или всё же вопрос про электроды?
Олег Рац Мудрец (16843) 12 лет назад
сечение 0.8 обмеднённая
Джейн 74rus Просветленный (27631) 12 лет назад
тоже пользуюсь только импортной итальянской.
Раньше работали с российской, намучились, до сих пор два рулона валяются.
Виталий Шатилов Просветленный (25851) 12 лет назад
Она специальная и разная для разных режимов. Для жести одна, для лонжеронов другая и т. д..