что меня ждет в январе? 6.12.1990

Катюня Профи (643), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 12 лет назад
Гороскоп на месяц: Стрелец

В январе вы будете очень много работать – едва ли не больше, чем представители всех остальных знаков. Приходится тащить огромный воз, и мысли о том, что едва ли кто-то может помочь вам, не способствуют росту энтузиазма. Но настроение улучшается, когда вы начинаете оценивать пройденный путь: тут-то выясняется, что и результаты достигнуты значительные, и вершины покорены вполне высокие. Лучшее время для трудового порыва и прорыва – вторая половина месяца; именно она обещает награду по заслугам, а уж в том, что заслуг будет достаточно, сомневаться не приходится.

Ваше финансовое благополучие в ваших руках. Если вы хотите добиться повышения зарплаты, поговорите об этом с руководством; если хотите увеличить доходы своего предприятия, заключайте новые контракты. Звезды обещают посодействовать.

Личная жизнь не остается в тени, вам удивительным образом удается объять необъятное: сил, времени и энергии хватает и на работу, и на семью, и на романтику. Месяц очень хорошо подходит для разнообразных культурных развлечений: посещение театров, музеев, картинных галерей обещает массу приятных впечатлений. Гармоничны отношения с близкими людьми, вы с удовольствием проводите время в компании членов семьи.