Улыбайся, люди любят идиотов, тогда почему, если улыбаешься на улице просто так -так косо на тебя смотрят???

Алёнушк@ Мухачёва Ученик (13), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 12 лет назад
Потому что причин для искренних улыбок с каждым днем всё меньше и меньше, увы (
Остальные ответы
электрик Просветленный (29809) 12 лет назад
Крокодил с улыбкой несколько настораживает, мало ли что у него на уме.
Rumata13 Мудрец (14013) 12 лет назад
У нас угрюмая страна! И все в черном ходят! А Вы тут зубы скалите!
Любовь Эткеева Искусственный Интеллект (115411) 12 лет назад
У нас в городе такая же история. Все идут с такими смурными лицами, как будто им нахамили прямо с утра.
Ответ+ вопрос! Оракул (57614) 12 лет назад
Лично я не улыбаюсь всем, выборочно.
**Леля** Мыслитель (7438) 12 лет назад
улыбка от души заразительна..:)
Источник: Доброе ))
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197925) 12 лет назад
Для улыбки нужна причина. Смех без причины - признак дурачины.
Любовь Твердова Просветленный (37024) 12 лет назад
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (П. Коэльо)